Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

В Хабаровске «СКА-Энергия» разгромил СКА из Ростова

6 апреля 2008, 21:58
Домашняя победа с крупным счетом стала для дальневосточников первой в сезоне, и позволила покинуть последнюю строчку турнирной таблицы первого дивизиона

ХАБАРОВСК. 7 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – В Хабаровске футболисты «СКА-Энергии» уверенно победили «армейцев» из Ростова-на-Дону. Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», подопечные Корешкова на своем поле выиграли со счетом 4:1, и еще в первом тайме забили в ворота гостей три безответных мяча.
Отличились у дальневосточников Багаев, Коновалов, Радкевич и Мурнин.
Первая победа в трех стартовых матчах принесла хабаровчанам три очка и
(3:0)
Вверху турнирной таблицы пять команд, набравших по 7 очков: «Анжи», «Урал», «Ростов», «Сибирь» и «Алания».
В четвертом туре 9 апреля играют: «Металлург-Кузбасс» - «Динамо» (Барнаул), КАМАЗ – «Алания», «Волга» (Ульяновск) – «Машук-КМВ», «Кубань» - «Анжи», «Черноморец» - «Спортакадемклуб», «СКА-Энергия» - «Салют-Энергия», «Звезда» - СКА, «Динамо» (Брянск) – «Носта», «Ростов» - «Витязь», «Балтика» - «Урал», «Торпедо» - «Сибирь».