Posted 7 апреля 2018,, 08:17

Published 7 апреля 2018,, 08:17

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Хоккейный клуб «Адмирал» закрыл юбилейный сезон КХЛ

7 апреля 2018, 08:17
10 юбилейный сезон Континентальной хоккейной лиги приморский клуб «Адмирал» завершил праздником на родном льду, сообщает РИА «Восток-Медиа». Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко побывал на торжественной церемонии закрытия, которая началась с появления игроков клуба на звёздной дорожке.
Сюжет
Хоккей

Любимую команду приветствовали сотни болельщиков. Большая праздничная программа закрытия включала в себя развлекательные площадки и автогрф-сессию с хоккеистами «Адмирала». Пришедшие на закрытие сезона зрители получили дополнительную скидку на абонементы на следующий сезон.

С окончанием юбилейного сезона спортсменов лично поздравил Андрей Тарасенко.

«Этот сезон вы прошли достойно, были финансовые трудности, но мы их решили. Сегодня у нас есть команды, которые готовы отстаивать честь Приморского края и это главное. Уверен, в следующем сезоне вы дадите бой лидерам чемпионата», – подчеркнул глава региона.

После завершения торжественной части игроки «Адмирала» и «Тайфуна» схлестнулись в эстафете. Также впервые состоялся мини-матч юных хоккеистов детско-юношеской школы приморского клуба.

«Вас, будущих профессиональных хоккеистов, ждем в нашей приморской команде «Адмирал», – подчеркнул Андрей Тарасенко, обращаясь к спортсменам на Кубке Губернатора по хоккею среди юношеских команд, который впервые прошел в этом году.

"