Updated 17 сентября 2022,, 14:03

«Луч-Энергия» во Владивостоке проиграл «Спартаку» из Нальчика

7 мая 2008, 09:58
Зоран Вулич не узнает свою команду

ВЛАДИВОСТОК. 7 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке состоялся матч девятого тура чемпионата премьер-лиги между «Лучом-Энергией» и «Спартаком» из Нальчика. Подопечные Зорана Вулича уступили со счетом 0:2.
Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», в первом тайме команды не сумели открыть счет. Хотя «спартаковцы» дважды выходили один на один с Чехом. Голкипер приморской команды отводил угрозу, но в начале второго тайма ошибся после удара со штрафного, и гости открыли счет. Гол на счету Рикарду.
Хозяева поля, которым очки крайне необходимы бросились отыгрываться, но тяжелое вязкое поле не позволяло хорошо контролировать мяч и комбинировать. В одном из эпизодов Тихоновецкий ударил головой, но попал в перекладину. В другом опасном моменте защитник «Спартака» успел подставить ногу, когда прострел Смирнова замыкал все тот же Тихоновецкий. А в добавленное время гостям удалась острая контратака, и окончательный счет 0:2 установил Кирилл Кочубей.
Наставник приморской команды Зоран Вулич был разочарован игрой подопечных и отметил, что просто не узнал свою команду.