Posted 7 мая 2013,, 04:44

Published 7 мая 2013,, 04:44

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Ко Дню связи приморские почтовики взяли кубок в турнире по волейболу

7 мая 2013, 04:44
Соревнования проводятся в шестой раз и являются одними из самых интересных и массовых корпоративных мероприятий

ВЛАДИВОСТОК. 7 мая. ВОСТОК-МЕДИА – В корпоративном турнире по волейболу, посвященному Дню радио и всех отраслей связи России, команда Приморского филиала ФГУП «Почта России» завоевала 3-е место и была отмечена кубком, медалями и грамотами от организаторов и коллег - связистов.

Показав хорошую содержательную игру в первый день турнира в своей группе, команда Почты России вышла в финальный этап и уверенно заняла третье место, уступив лишь Приморскому филиалу ОАО «Ростелеком» и команде ОАО «МТС».

Подобная товарищеская встреча между работниками предприятий отрасли связи вошла в календарь спортивных мероприятий Владивостока и стала ежегодной. На торжественной церемонии турнира по волейболу и.о. заместителя директора УФПС Приморского края и капитан команды почтовых работников, Олег Барашев отметил, что игры команд связистов всегда проходят со спортивным азартом и завоевание призового места является отличным результатом.

Постоянная и активная участница игр по волейболу Анна Моржина, начальник участка условных ценностей Почты России, была признана одним из трех лучших игроков турнира связистов, получив от организаторов турнира памятную медаль.

Справочно. Турнир по волейболу среди предприятий отрасли связи Владивостока проводится в шестой раз и является одним из самых интересных и массовых корпоративных мероприятий работников отрасли связи Владивостока. Организаторами турнира выступили Приморский филиал ОАО «Ростелеком», ФГУП «Радиочастотный центр ДФО» и комитет по физической культуре и спорту администрации Владивостока.

Фото: akak.ru

"