Posted 7 июля 2009,, 00:44

Published 7 июля 2009,, 00:44

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

В ЛуТЭКе завершились первые соревнования по боулингу

7 июля 2009, 00:44
Компания планирует проводить подобные турниры ежегодно

ЛУЧЕГОРСК. 7 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Двадцать команд энергетиков и шахтеров приняли участие в первых соревнованиях филиала «ЛуТЭК» Дальневосточной генерирующей компании по боулингу, проходивших в Лучегорске в течение полутора месяцев.
Победителем стала команда управления материально-технического снабжения ЛуТЭК в составе Сергея Бардокина, Сергея Дидуха и Дмитрия Борисова. Второе место заняли представители участка №3 разрезоуправления «Лучегорское» Сергей Перевощиков, Сергей Скробов и Николай Кудрявцев. На третьем месте – команда ремонтной службы РУ в составе Сергея Росова, Сергея Макеева и Владимира Грекова.
В личном зачете самыми результативными игроками были признаны: среди мужчин – Сергей Перевощиков (участок №3 РУ «Лучегорское»), среди женщин – Ольга Авдеева (отдел кадров ЛуТЭК).
В церемонии награждения призеров принял участие директор ЛуТЭК Виктор Милуш. Вручая грамоты лучшим командам и спортсменам, он отметил массовый интерес, который вызвали состязания по боулингу как в трудовом коллективе, так и среди болельщиков Лучегорска, которые представляли внушительную аудиторию практически на каждой из девяноста четырех игр, прошедших в ходе борьбы за первенство.
В перспективе ЛуТЭК планирует проводить массовые турниры по боулингу ежегодно, посвящая их очередной годовщине со дня образования РАО «Энергетические системы Востока», сообщает пресс-центр топливно-энергетического комплекса.

"