Posted 7 сентября 2014,, 07:00

Published 7 сентября 2014,, 07:00

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Главный тренер "Адмирала" недоволен постоянными оплошностями команды

7 сентября 2014, 07:00
Хоккеисты проиграли на выезде "Авангарду"

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» возвращается с выезда с поражением. Как пишет пресс-служба команды, игра против омского «Авангарда» с первых минут началась с оккупирования зоны «моряков». Атаки омичей были напористы и регулярно завершались бросками по воротам. В свою очередь приморцы не создавали особых проблем защите «красно-чёрных». Результат ледового поединка 4:2 в пользу хозяев поля.


«Счёт на табло. Ничего хорошего по игре я сказать не могу. Выходили играть выездной матч. Старались играть максимум от защиты и создавать при этом в зоне нападения моменты, но не получилось», - прокомментировал итог встречи капитан «Адмирала» Илья Зубов.


Это уже второе поражение подряд с начала сезона НХЛ. Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», 4 сентября «Адмирал» уступил хабаровскому «Амуру».


«Прежде всего, надо поздравить соперника с победой. Что касается игры, скажу одно, мы сыграли плохой матч. Я недоволен постоянными, одинаковыми оплошностями. С таким соперником, как Омск, игрок, или все игроки, которые выходят на лёд, должны биться, биться от первой до последней секунды, то, что игроки показали в последнем периоде. Во втором мы не играли плохо, я позволю себе сказать, что в некоторых моментах мы переигрывали соперника, но вопреки этому сделали четыре ненужных удаления. Так нельзя играть. Будем разбираться», - признался главный тренер приморцев Душан Грегор.


Следующую встречу «Адмирал» снова проведёт на выезде. 8 сентября соперником команды станет «Барыс».


"