Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Приморский "Луч" опять проиграл на выезде

7 октября 2011, 02:42
На этот раз сильнее оказалась калининградская "Балтика"

ВЛАДИВОСТОК. 7 октября. ВОСТОК-МЕДИА - «Луч-Энергия» проиграл калининградской «Балтике» со счетом 0:2. Таким образом, первый раз в выездном турне «желто-синие» не взяли ни одного очка.
Как сообщил сайт «Луча-Энергии», первый мяч балтийцы забили на исходе первого тайма. Уже в добавленное арбитром время Кузнецов навесил, Роденков пробил по воротам, но мяч попал в Семочко. Мяч «свечкой» завис над штрафной, а первым к нему подоспел Зюзинс, который и открыл счет.
Во втором тайме инициативой владели гости, хозяева действовали за счет контратак. В середине тайма сравнять счет мог Денис Дедечко, но после удара с 10 метров по воротам мяч просвистел над перекладиной.
А в конце второго тайма «Балтика» отметилась еще раз. Уже на 89-й минуте встречи Гонежуков пробил по воротам, Котляров – отбил, но Завалий первым подоспел на добивание – 2:0.