Updated 17 сентября 2022,, 12:39

"СКА-Энергия" проиграла московскому "Торпедо"

6 октября 2011, 22:37
Сергей Фельдман по-прежнему недоволен судейством

ХАБАРОВСК. 7 октября. ВОСТОК-МЕДИА — Футболисты «СКА-Энергии» проиграли в гостях московскому «Торпедо» со счетом 2:1. После этого поражения хабаровчане занимают все то же 11-е место.
Как сообщает официальный сайт первого дивизиона ФНЛ, счет открыли дальневосточники на 33-й минуте. Евгений Луценко пяткой направил мяч на ход Мурнину, капитан армейцев подработал игровую сферу под левую ногу и нанес точный удар в дальний угол ворот Клевинскаса - 0:1.
Однако через пять минут торпедовцы получили право на штрафной метрах в 25-ти от ворот "СКА-Энергии", Владимир Хозин пробил в "стенку", рикошетом от которой мяч по красивой дуге залетел в дальний угол ворот Козореза - 1:1.
Уже на первой минуте второго тайма капитан черно-белых Александр Малыгин, головой замкнул навес со штрафного и принес «Торпедо» три победных очка - 2:1.
На послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера ФК "СКА-Энергия" Сергей Фельдман выразил недовольство судейством:
«Я никогда не высказываюсь о судействе, но эксперименты надоели. Я понимаю, что господин Розетти хочет посмотреть в деле как можно больше юных дарований, но уровень арбитров очень слабый. На Никифорове сфолили 18 тысяч раз, судья молчал. А 47-й номер "Торпедо" три раза лежал на поле, потом поднимался и бежал. И за такую симуляцию его не наказали.
Пусть судья учится на других командах, а не на "Торпедо" и СКА. Такое ощущение, что арбитры приезжают в Москву и боятся, что автозаводцы проиграют. Все-таки сюда на матчи приходит много известных людей. Ну, ничего, мы – команда боевая, и такой останемся», — сказал Сергей Фельдман.