Posted 7 ноября 2010,, 03:47

Published 7 ноября 2010,, 03:47

Modified 17 сентября 2022,, 11:46

Updated 17 сентября 2022,, 11:46

В Благовещенске силовики катали шары

7 ноября 2010, 03:47
Турнир по бильярду не помешал их правоохранительной деятельности

ВЛАДИВОСТОК. 7 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – В Благовещенске состоялся четвертый ежегодный турнир то бильярду, посвященный Дню российской милиции. В нем приняли участие представители силовых структур, правительства Амурской области, администрации города и бизнеса. Игрой турнира была - «Свободная пирамида».
С приветственной речью перед участниками соревнования выступил генерал-майор милиции начальник УВД по Амурской области Юрий Фокин. Он поздравил всех сотрудников с наступающим праздником и пожелал удачи в турнире. Так же он отметил, что уровень спортивного мастерства растет с каждым годом.
В соревновании приняли участие 19 команд, среди них команды УВД, ФСБ, Федеральной миграционной службы, нотариальной палаты Амурской области, благовещенской таможни и т.д. Состав команды - 2 человека, по результатам личных встреч которых определялся победитель.
В номинации «За самую большую серию шаров с кия» был удостоен приза Иван Шаталов.
В номинации «Самые зрелищные игры на турнире» памятным знаком и ценным призом был отмечен Геннадий Оськин. Этой чести он удостоен за участие в финальной игре, которую, все зрители смотрели, затаив дыхание.
Призерами турнира в личном первенстве стали:
3 место - Константин Денисенко;
2 место - Геннадий Оськин;
1 место - Михаил Вохминцев.
Победителями соревнований стали следующие команды:
Третье место сборная команда Благовещенской таможни, в составе Геннадия Оськина и Михаила Подосинникова. Второе место заняла команда нотариальной палаты по Амурской области в составе Константина Денисенко и Павла Берлова. А первое место завевала сборная команда УВД в составе Михаила Вохминцева и Сергея Кравченко.

"