Posted 7 ноября 2016,, 03:42

Published 7 ноября 2016,, 03:42

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Чистившие снег в Приморье футбольные фанаты прославились на всю страну

7 ноября 2016, 03:42
Россияне обсуждают добрый жест болельщиков, убравших стадион "Динамо"

Футбольные фанаты из Владивостока и Краснодара прославились на всю Россию после матча, прошедшего во Владивостоке. Заботливые болельщики вместе расчистили поле от снега, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Активные пользователи социальных сетей обсуждают сплочённость болельщиков противоборствующих команд – владивостокского «Луча» и краснодарской «Кубани». В субботу, 5 ноября, фанаты «жёлто-синих» и «жёлто-зелёных» вместе отчистили футбольное поле от снега, чтобы игра не сорвалась. Из-за того, что «неожиданный» снег замёл стадион «Динамо», игра могла не состояться. Командам помогли преданные зрители – они вместе вышли и расчистили для спортсменов площадку.

Снимок старательных фанатов вмиг разлетелся по социальным сетям и популярным группам в Интернете. Фотография вызвала множество одобрительных отзывов.

«Вот это настоящие фанаты, а не то фуфло, которое приходит только поорать да подраться», «Мудрое руководство стадиона специально не озаботилось снегоуборочной техникой, чтобы сблизить фанатов», «Наконец-то нормальный пост про добро, спорт, дружбу и никакой политоты», «Уж и не ожидал от фанатов ничего хорошего, как вдруг удивили!» - писали пользователи.

Ранее РИА «Восток-Медиа» информировало о том, что владивостокский «Луч» обыграл «Кубань» в тяжёлых погодных условиях. Встреча из-за расчистки снега началась с трёхчасовым опозданием.


"