Posted 7 декабря 2015,, 02:30

Published 7 декабря 2015,, 02:30

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Звезда ММА Андрей Корешков поделится опытом в Хабаровске

7 декабря 2015, 02:30
В рамках назначенного мастер-класса также пройдёт автограф-сессия

В преддверии турнира по смешанным единоборствам «Восточный РУБЕЖ», который пройдёт в Хабаровске 12 декабря, организаторы приготовили любителям ММА традиционный подарок — мастер-класс. Уже 11 декабря в стенах спортивного клуба «Академия fight & functional club» своим опытом поделится звезда боёв без правил Андрей Корешков. В рамках мастер-класса также пройдёт автограф-сессия.

Андрей Корешков родился в 1990 году в Омске. Свой путь в спорте он начал с рукопашного боя и ММА. За свою карьеру Корешков успел стать чемпионом мира по панкратиону (соревнования проходили в 2010 году в польском городе Краков) и победить на Первых Всемирных Играх (2010 год, Китай). Имеет звание мастера спорта по армейскому рукопашному бою.

С 2012 года Андрей Корешков выступает под эгидой Bellator. В своём последнем бою Спартанец одержал непростую победу над Дугласом Лимой и стал чемпионом Bellator 140 в полусреднем весе. Всего же за свою профессиональную карьеру Корешков провёл 19 боёв, 18 из которых закончились победой. В настоящее время тренером Андрея является Александр Шторм Шлеменко.

Адрес спортивного клуба «Академия fight & functional club»: Хабаровск, улица Калинина, дом № 8. Начало мастер-класса в 18:30.

Как ранее писало РИА «Восток-Медиа», турнир «Восточный РУБЕЖ» является по-своему уникальным благодаря участию в его организации сразу двух промоушенов: местного MFP и Abu Dhabi Warriors FC из Объединённых Арабских Эмиратов. В рамках соревнований бойцы из разных стран проведут девять зрелищных поединков — окончательный файт-кард уже утверждён.

Последний бой «Восточного РУБЕЖА» станет главным поединком вечера. В «восьмиугольник» выйдут хабаровский тяжеловес Евгений Ерохин и чемпион в супертяжёлом весе Джимми Титан Амбриз из США. Будущие соревнования станут отбором на основной международный турнир Abu Dhabi Warriors, который пройдёт в феврале 2016 года в ОАЭ.

"