Posted 8 февраля 2018,, 04:17

Published 8 февраля 2018,, 04:17

Modified 17 сентября 2022,, 14:54

Updated 17 сентября 2022,, 14:54

И снова в бой: хабаровский «СКА-Нефтяник» сыграет с «Зорким»

8 февраля 2018, 04:17
В дальневосточной столице в арене «Ерофей» возобновляются домашние игры команды по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» в рамках чемпионата России. Сегодня, 8 февраля, её соперником станет «Зоркий» из Красногорска, сообщает РИА «Восток-Медиа — Хабаровск».
Сюжет
Спорт27

Арена пустовала недолго: 4 февраля в ней закончилось проведение чемпионата мира по бенди. Как писало агентство, сборная России, в которую вошли шестеро «армейцев», в финальном матче обыграла своего принципиального противника — команду Швеции. Одержать эту победу помогли «кабаны» Денис Рысев, Юрий Шардаков, Максим Ишкельдин, Янис Бефус, Василий Грановский и Артём Бондаренко. Сейчас «СКА-Нефтяник» с 43 очками занимает вторую строчку в турнирной таблице, пытаясь догнать красноярский «Енисей», которого в последней встрече удалось обыграть со счётом 5:3.

Красногорский «Зоркий», тем временем, довольствуется лишь 11-м местом. В последних матчах команда встречалась на чужом льду с архангельским «Водником», новосибирским «Сибсельмашем» и «Уральским трубником» из Первоуральска — все три игры завершились для гостей поражениями. До этого, правда, «Зоркому» удалось обыграть «Родину», которой пока не посчастливилось заработать ни одного очка.

Встреча «СКА-Нефтяника» и красногорцев состоится на льду арены «Ерофей». Матч начнётся в 19:00 по хабаровскому времени.

"