Updated 14 декабря 2023,, 16:10

"Адмирал" уступил "Металлургу"

8 марта 2014, 13:21
У приморских хоккеистов есть шанс отыграться 9 марта

В Магниторске завершилась первая встреча местной команды с «Адмиралом» в рамках плей-офф. Хозяева сразу же начали атаковать, и на второй минуте это привело к удалению одного из игроков «Металлурга» за задержку клюшкой. Воспользовавшись численным преимуществом, на третьей минуте «Адмирал» открыл счёт в матче – 1:0. Шайбу забросил Алексей Угаров.

На 11-й минуте, во время толчеи у ворот приморцев, хозяева наносят ответный удар. На 15-й и 19-й минутах «Адмирал» пропускает ещё две шайбы.

Первый период завершился со счётом 1:3, который до конца игры уже не изменился. При этом весь матч сопровождался обоюдными удалениями за задержки клюшками, удары, толчки.

9 марта команды встретятся вновь. Как сообщало РИА «Восток-Медиа», приморцы вышли в плей-офф после победы над хабаровским «Амуром».