Modified 1 сентября 2022,, 05:55

Updated 1 сентября 2022,, 05:55

«СКА-Нефтяник» попробует выйти в полуфинал с первой попытки

8 марта 2018, 01:48
Сегодня в Хабаровске команды по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» и «Сибсельмаш» проведут второй четвертьфинальный матч. Дальневосточники, в активе которых уже есть одна победа, постараются снова взять верх над противником и выйти в полуфинал Чемпионата России.

Как уже сообщало РИА «Восток-Медиа», «СКА-Нефтяник» начал игры плей-офф с победы. В первом матче четвертьфинальной серии «армейцы» в Новосибирске обыграли местный «Сибсельмаш» со счётом 10:7.

Если «кабаны» окажутся сильнее «Сибсельмаша» и на своём льду, то сразу пройдут в полуфинал. В случае победы новосибирцев соперники проведут ещё одну встречу в арене «Ерофей» 9 марта.

Матч между «СКА-Нефтяником» и новосибирцами начнётся в 17:00. В этот же день отношения между собой выяснят и другие четвертьфиналисты. Красноярский «Енисей» встретится с московским «Динамо», «Байкал-Энергия» в Иркутске примет «Уральский трубник» из Первоуральска, а «Кузбасс» в Кемерово сыграет с ульяновской «Волгой».