Posted 8 апреля 2017,, 07:58

Published 8 апреля 2017,, 07:58

Modified 17 сентября 2022,, 10:14

Updated 17 сентября 2022,, 10:14

"Луч" сделал ставку на борьбу за выживание

8 апреля 2017, 07:58
Владивостокские болельщики весь матч вымаливали гол

Сегодня на протяжении всего матча болельщики «Луча» просили своих кумиров забить гол громкими кричалками на стадионе «Динамо». Однако усилий «двенадцатого игрока» оказалось недостаточно: «Луч» сыграл вничью со «Спартаком» из Нальчика – 0:0, информирует РИА «Восток-Медиа».



В 30-м туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) футболисты «Луча» сегодня встречались с нальчикским «Спартаком» – этому противостоянию без малого 40 лет. Анонсируя встречу, штаб «жёлто-синих» по ходу сезона впервые затронул тему «борьбы за выживание». Так получилось, что нальчане – наши конкуренты за право остаться в первом дивизионе. Поражение могло бы существенно повлиять на и без того призрачные шансы «Луча» закрепиться подальше от зоны вылета. На три очка ни одна из команд сегодня так и не наиграла. 0:0, и уже восьмой тур подряд «тигры» не могут порадовать своих болельщиков победой. Приморцы не могут избавиться от ничейного синдрома, что очень некстати на финише чемпионата.


Гораздо веселее прошёл матч в Хабаровске, где встречались СКА и лидер турнира «Динамо». Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», столичные футболисты выиграли со счётом 3:2, хет-трик оформил лучший бомбардир ФНЛ Кирилл Панченко.

















"