Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Камчатские спортсмены-паралимпийцы установили рекорд России и рекорд Европы в плавании !

8 мая 2009, 04:34
В комбинированной эстафете 4х100 метров победителями стали Руслан Резников, Руслан Лебедев и Сергей Суздолов

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 8 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Камчатские пловцы на чемпионате и первенстве России по плаванию среди спортсменов - инвалидов по слуху установили два рекорда. Об этом сообщили в Агентстве по физической культуре и спорту Камчатского края.
В комбинированной эстафете 4х100 метров Руслан Резников, Руслан Лебедев, Сергей Суздолов установили рекорд России и рекорд Европы. Кроме того, Руслан Резников на дистанции 400 метров комплексным плаванием стал бронзовым призером, а Руслан Лебедев на дистанции 100 метров брассом стал серебряным призёром.
Чемпионат и первенство России по плаванию среди спортсменов - инвалидов по слуху проходит в городе Новочебоксарске.