Updated 17 сентября 2022,, 14:12

«Носта» (Новотроицк) – «Луч-Энергия» (Владивосток) 2:0

7 июня 2009, 21:12
Вторая лига все ближе и ближе для приморского футбольного клуба

ВЛАДИВОСТОК. 8 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Продолжаются выездные неудачи «жёлто-синих». Потерпев незаслуженное поражение в Подмосковье от подольского «Витязя» с минимальным счётом, «Луч-Энергия» не по игре уступил ослабленной потерями и отставкой главного тренера новотроицкой «Носте».

Команде Владивостока, которая владела преимуществом в первом тайме, пришлось играть в настоящую летнюю тридцатиградусную жару. Нагнетавшие атмосферу у ворот Вавилина «жёлто-синие» пропустили два мяча в последние 20 минут матча, при этом имея неплохие шансы увезти из данного турне 1 очко. Но вновь команду преследует невезение, после опасных стандартов и выходов на ворота соперников мяч упорно не хочет попадать в рамку. Кудряшов сотряс ворота Вавилина, попав в крестовину, а хозяева при выполнении аналогичного штрафного поразили цель. Защита уже в добавленное время упустила вышедшего на замену в составе «жёлто-красных» Фролова, который поставил неутешительную для Владивостока точку в данном матче и в данном выезде – 0:2.