Футболисты "Биробиджана" проиграли в Комсомольске-на-Амуре

7 августа 2011, 22:31
Чтобы уйти от поражения, им не хватило одного гола

БИРОБИДЖАН. 8 августа. ВОСТОК-МЕДИА – ФК «Биробиджан» проиграл на выезде футбольному клубу «Дальстройинсдустрия» из Комсомольска-на-Амуре. Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сообщил сегодня начальник ФК «Биробиджан» Аркадий Зайцев.
Матч между командами, выступающими в третьей лиги дальневосточной зоны чемпионата России, состоялся в городе юности. Как рассказал начальник Аркадий Зайцев, в первом тайме игровой инициативой владели хозяева площадки. Они же, воспользовавшись ошибками биробиджанских защитников, и открыли счет встречи – мяч был забит головой.
После перерыва прессинг комсомольчан продолжился, и к 63-й минуте счет встречи был уже 3-0 (один из мячей также был забит головой).
Затем биробиджанцы «проснулись» и пошли в контрнаступление. В результате острых атак по разу отличились Дмитрий Зайцев и Олег Топенко, сведя разрыв в счете к минимуму. Концовка бескомпромиссного поединка прошла под диктовку гостей, к основному времени судья добавил 3 минуты, но повторить успех биробиджанцы так и не смогли. Финальный счет: 2-3.