Posted 8 сентября 2010,, 02:13

Published 8 сентября 2010,, 02:13

Modified 17 сентября 2022,, 11:58

Updated 17 сентября 2022,, 11:58

Комсомольский клуб "Медведь" принимает новичков в спортивные секции

8 сентября 2010, 02:13
Здесь занимаются карате сотни мальчишек и девчонок

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 8 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - С началом нового учебного года возобновил прием новичков в спортивные секции карате кёкусинкай известный в Комсомольске-на-Амуре клуб «Медведь».

«У нас нет никаких ограничений по возрасту и полу - у каждого пришедшего есть возможность с нашей помощью закалить дух и тело, освоить методы самозащиты и психорегуляции, обрести здоровье и спортивную форму», - сказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа» руководитель федерации карате Евгений Колоколов.

В спортивном клубе «Медведь» занимаются сотни мальчишек и девчонок. Они достигают больших успехов на соревнованиях самого высокого уровня. Юные и взрослые комсомольчане, занимаясь в клубе, в полной мере следуют установке о том, что развитие массового спорта в России приведет к отличным достижениям россиян на мировой арене. Клуб поддерживают администрация города, предприятия и организации, которые понимают, что забота о здоровом молодом поколении - стратегический задел успешного будущего Комсомольска. В свою очередь «медведи» не просто занимаются спортом, но участвуют во всех социально значимых городских мероприятиях.

"