Баскетбольный клуб из Приморья провел второй матч с "Магниткой"

7 октября 2010, 22:33
Он получился жестким и бескомпромиссным

ВЛАДИВОСТОК. 8 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Вчера «Спартак-Приморье» провел вторую встречу с командой «Металлург-Университет» из Магнитогорска.
После первого матча с Магниткой главный тренер приморцев Борис Ливанов предположил, что следующий поединок будут более жестким и бескомпромиссным. Так и вышло... Хотя первая половина матча прошла «без нервов». «Спартак» постепенно увеличивал отрыв от соперника, и к середине матча счет был уже 42:29 в пользу приморцев.
Казалось бы, ничего не помешает владивостокскому клубу довести встречу до победного конца, но этому не суждено было сбыться... В начале третьей четверти приморцы довели разницу в счете до комфортных для себя 20 очков, а затем так же стремительно, как и набрали, «подарили» сопернику все, что завоевали. За две минуты до конца матча магнитогорцы сравняли счет 65:65.
Правда, на итоговом отрезке встречи приморцы проявили волю к победе и взяли верх с общим счетом 72:68.