Posted 8 октября 2018,, 02:47

Published 8 октября 2018,, 02:47

Modified 16 августа 2022,, 19:46

Updated 16 августа 2022,, 19:46

Соперник нас наказал: «Адмирал» проиграл «Трактору» с разгромным счётом

8 октября 2018, 02:47
Дебют матча обернулся для игроков «Адмирала» легкой встряской, сообщает РИА «Восток-Медиа». Не прошло и минуты после стартового вбрасывания, как нападающий «Трактора» открыл счет.
Сюжет
Хоккей

Игроки команды из Челябинска продолжили владеть инициативой, а вот у «моряков» в атаке практически ничего не получалось. К середине периода хозяева схватили два подряд удаления, и казалось, что «Трактор» вот-вот закрепит свое преимущество. Однако «Адмирал» сумел выйти из затруднительной ситуации и, отстояв свои ворота, постепенно начал брать ход игры под свой контроль.

К концу периода «моряки» уже действовали первым номером и вскоре порадовали своих болельщиков голом. В начале второго периода на льду, в основном, была вязкая борьба, но уже к экватору матча голы посыпались, как из рога изобилия. В заключительном периоде дела у «Адмирала» совсем разладились.

По результатам встречи определился и победитель – ХК «Трактор». Игроки закинули в ворота «Адмирала» семь шайб.

«Такие матчи бывают. Сложно в данную секунду что-то сказать. Было очень много ошибок, за которые соперник нас наказал. Будем разбирать эти ошибки, смотреть видео, готовить ребят дальше. Будем работать»,главный тренер ХК «Адмирал» Сергей Светлов.

После игры с «Трактором» итоги подвёл и капитан команды Константин Глазачев.

«Мы играли в свой хоккей. Сравняли счёт два раза, и с одной стороны ничего не предвещало… Но, с другой, где-то были отголоски самоуспокоенности после хорошей прошлой игры, хоть мы её и проиграли. Пытались играть строго, но допустили сами ошибки. Это которую игру уже приводит к тому, что мы не получаем очки»,Константин Глазачев.

Капитан отметил, что ответственность за исход матча ни в коем случае не снимается с игроков команды. Константин Глазачев от имени «Адмирала» извинился перед болельщиками и попросил поддержки в следующем матче.

"