Posted 8 ноября 2016,, 03:18

Published 8 ноября 2016,, 03:18

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Девушки из Владивостока проигрывают красавицам из Омска и Уфы

8 ноября 2016, 03:18
"Адмиралочкам" пока далеко до лучшей группы поддержки

Группа поддержки приморского хоккейного клуба «Адмирал» может стать лучшей на востоке. Девушкам из Владивостока нужна поддержка земляков, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Спортивный ресурс «Чемпионат» запустил голосование за самую яркую группу поддержки Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. На востоке группы поддержки есть у всех клубов, за исключением «Барыса». В общей сложности в интернет-соревновании участвуют 14 танцевальных команд.

Пока в голосовании лидирует группа поддержки омского «Авангарда», собравшая 2,8 тысячи голосов. На второе место поднялись болельщицы «Сибири» (Новосибирск), а третью строчку удерживают девушки «Салавата Юлаева» (Уфа).

На момент публикации материала приморская группа поддержки «Адмиралочки» расположилась только на 9-й строчке. За девушек из Владивостока проголосовали всего 703 человека. Красавицы ещё одного дальневосточного клуба – «амурские тигрицы» (Хабаровск) - собрали 524 голоса и заняли 10-е место. Меньше всех собрали представительницы тольяттинской «Лады» - 319 «лайков».

Голосование за самую эффектную группу поддержки КХЛ в Восточной конференции завершится 9 ноября в 11:00 по московскому времени. У приморцев ещё есть больше суток, чтобы поддержать землячек.

Две команды чирлидеров Восточной конференции КХЛ, победившие в голосовании, выйдут в финал. Затем они поборются за звание «самой яркой группы поддержки КХЛ» вместе с девушками из «Спартака» и СКА, финишировавшими первыми в голосовании Западной конференции.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что девушки из Приморья попали в список самых ярких болельщиц КХЛ – красавицы любят переживать за «Адмирал» под вино и лёгкие закуски. Дальневосточницы вообще регулярно попадают в рейтинг самых ярких болельщиц Континентальной хоккейной лиги.















"