Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Хабаровский "Амур" на родном поле уступил нижнекамскому "Нефтехимику"

8 декабря 2014, 12:13
Гости открыли счёт только в третьем периоде

Очередное поражение потерпели подопечные Юкки Раутакорпи. Хабаровский «Амур» сегодня, 8 декабря, принимал на льду «Платинум арены» нижнекамский «Нефтехимик». На родное поле «тигры» вышли после выездного матча с питерским «СКА», в котором хабаровчане проиграли с разгромным счётом. Сегодняшняя встреча снова закончилась поражением дальневосточников — 0:2.

Первый период не принёс обеим командам результата. Укрепиться в зоне гостей дальневосточникам удалось во второй двадцатиминутке. Несколько раз «тигры» били по воротам «Нефтехимика», но вратарь Александр Судницин спасал свою сетку.

Открыть счёт удалось гостям на 7-й минуте завершающего игрового отрезка. Автором гола стал Егор Миловзоров. На последней минуте игры вторая шайба прилетела в пустые ворота «тигров».

Подробный фоторепортаж смотрите позже на РИА «Восток-Медиа».