Updated 15 декабря 2023,, 06:46

"Адмирал" не смог обыграть "Авангард" на домашнем льду

8 декабря 2015, 13:00
Самая красивая девушка страны не принесла удачу "морякам"

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» прервал серию побед и уступил в очередной домашней игре омскому «Авангарду». «Морякам» не помогло присутствие на арене обладательницы титула «Краса России – 2015» Александры Черепановой, они проиграли гостям с минимальным счётом 0:1, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Подопечным Александра Андриевского не удалось сегодня, 8 декабря, заработать очки в третьей игре дома. Приморцы с прежними 62 очками располагаются на 6-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции. Соперникам же победа во Владивостоке позволила взять лидерство на Востоке – «Авангард» с 70 очками занял первое место.

Единственную, ставшую победной шайбу противник забросил почти в конце второго периода. На 36-й минуте игры оборону «Адмирала» пробил Михал Кемпни. Приморцам же так и не удалось распечатать ворота «Авангарда». Не повлияло на исход матча даже решение Андриевского снять вратаря под конец игры.

Теперь «сине-белым» предстоит провести ещё два матча на домашней площадке. В четверг и пятницу, 10 и 11 декабря, «Адмирал» будет принимать на родном льду «Барыс» из Астаны.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что в церемонии открытия сегодняшней игры примет участие самая красивая девушка страны - обладательница титула «Краса России - 2015» студентка ДВФУ Александра Черепанова. Представительница прекрасного пола провела первое вбрасывание, однако особенной удачи команде это не принесло.

Последнюю серию игр на льду «Фетисов-Арены» подопечные Александра Андриевского начали с двух волевых побед. «Моряки» обыграли ханты-мансийскую «Югру» и «Автомобилист» из Екатеринбурга.