Posted 8 декабря 2015,, 02:16

Published 8 декабря 2015,, 02:16

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Сегодня во Владивостоке "Адмирал" сразится с "Авангардом"

8 декабря 2015, 02:16
Омская команда является одним из главных соперников в борьбе за место в плей-офф

Сегодня приморский «Адмирал» проведёт третью игру в рамках последней в 2015 году домашней серии. «Морякам» предстоит сыграть на льду «Фетисов-Арены» с командой «Авангард» из Омска, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Подопечные Александра Андриевского продолжают борьбу за очень важные и необходимые очки. Сегодня «сине-белые» принимают одного из основных соперников по турнирной таблице - «Авангард» из Омска. Противники опережают приморцев на 5 очков и находятся на две позиции выше «Адмирала», занимая 4-е место в Восточной конференции.

В истории регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги команды встречались 7 раз. В сезоне 2013-2014 клубы обменялись домашними победами. В прошлом году «Авангард» трижды праздновал победу – два раза в Омске и один раз во Владивостоке. «Адмиралу» удалось обыграть соперника всего один раз на домашнем льду. В текущем чемпионате команды устроили настоящую голевую феерию, доведя счёт игры до 5:5. Исход встречи решила серия буллитов, в которой сильнее оказались омичи.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже сообщало о том, что в церемонии открытия сегодняшней игры примет участие самая красивая девушка страны -обладательница титула «Краса России - 2015» студентка ДВФУ Александра Черепанова.

Последнюю серию игр на льду «Фетисов-Арены» подопечные Александра Андриевского начали с двух волевых побед. «Моряки» обыграли ханты-мансийскую «Югру» и «Автомобилист» из Екатеринбурга. Сейчас с 62 очками «сине-белые» располагаются на 6-й строчке турнирной таблицы. После игры с «Авангардом» приморцам также предстоит провести сразу две игры с астанинским «Барысом» - 10 и 11 декабря.

"