Updated 15 декабря 2023,, 06:45

"Адмирал" снова проиграл "Металлургу"

9 марта 2014, 13:43
В борьбе за преимущество били друг друга клюшками и делали подножки

Приморские хоккеисты вновь уступили в гостях первому номеру турнирной таблицы – «Металлургу». Матч в Магнитогорске завершился со счётом 5:3 в пользу хозяев.

Первая шайба отправилась в ворота приморцев уже на третьей минуте. Ответную «Адмирал» забил только во втором периоде, это сделал на 21-й минуте Никлас Бергфорс. Ещё через две минуты уральцы быстро провели две шайбы с разницей всего 11 секунд.

На 29-й минуте у «Адмирала» отличился Дмитрий Воробьев – 3:2, а до конца периода команды записали на свой счёт ещё по одному очку.

В финальной двадцатиминутке «Металлург» укрепил позиции – 5:3.

Следующие две встречи с этим же соперником приморцы проведут в родных стенах «Фетисов- Арены» 11 и 12 марта. О начале продажи билетов на эти матчи информировало РИА «Восток-Медиа».