Updated 15 декабря 2023,, 06:48

Тренер "Металлурга" отметил вратаря "Адмирала"

9 марта 2014, 00:50
А наставник приморцев признался, что они "немного робко сыграли"

Сегодня «Адмирал» проведёт на выезде очередную встречу с «Металлургом» в рамках плей-офф. Матч начнётся в 22:00 по приморскому времени. 8 марта, в первой игре, как сообщало РИА «Восток-Медиа», приморцы уступили 1:3.

Комментируя этот счёт, главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов признал: «Мы немного робко сыграли. Не так, как планировали. Первым периодом я недоволен. Потом сделали корректировки, игра у нас чуть улучшилась, но в целом мы не смогли справиться с противником. Первый период был залогом успеха. Есть у нас вопросы по игре в большинстве. Было у нас в конце регулярного чемпионата улучшение в этом компоненте. Сегодня соперник нам не дал ничего сделать. Моменты у нас были. К сожалению, вратарь «Металлурга» очень хорошо сыграл. Это только первая игра. Мы проигрываем в серии, но завтра всё начнётся со счёта 0:0».

В свою очередь наставник «Металлурга» Майк Кинэн отметил: «Игра понравилась. Был хороший темп, хорошие скорости. Вначале мы пропустили гол, но потом собрались, быстро отыгрались. Обе команды весь матч играли быстро, соревновательно, контактно. Могу выделить в составах команд вратарей».

Ворота «Адмирала» защищал Евгений Иванников.