Posted 8 апреля 2008,, 20:19

Published 8 апреля 2008,, 20:19

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

«Луч-Энергия» - «Сатурн» - 65:0

8 апреля 2008, 20:19
Алексей Иванов снова выйдет на поле владивостокского «Динамо», но в футболке «Сатурна»

ВЛАДИВОСТОК. 9 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В предстоящее воскресенье во Владивостоке на поле стадиона «Динамо» выйдут команды «Луч-Энергия» и подмосковный «Сатурн». В составе гостей будет играть «прошлогодний лучевец» Алексей Иванов.
На официальном сайте «Сатурна» он делится с болельщиками воспоминаниями о своем приморском периоде спортивной жизни.
- О Владивостоке у меня сохранились самые хорошие воспоминания. Я провел в «Луче-Энергии» прекрасные два с половиной года и вспоминать об этой команде всегда буду добрым словом.
- Можно сказать, что матч во Владивостоке для вас - особенный?
- Думаю, нет. Да, я играл в этом городе. Но игра предстоит самая обычная. За исключением того, что «Сатурну» крайне необходимы три очка. Независимо от того, кто является соперником. Настроение после проигрыша «Локомотиву», естественно, не самое лучшее. Но никакой паники нет. Духом не падаем. Лично я уверен: выберемся из непростой ситуации, и все будет нормально.
- Видели обновленный «Луч» в деле?
- Полностью посмотрел один тайм игры с «Шинником». Нормально команда играла. Поле, правда, было не самого высокого качества. Зато «Луч» продемонстрировал крепкий характер.
- Вы с «Лучом» на самолетах налетали порядочно. Опыт у дальневосточников приличный. Тем, кто прилетает на один матч, сложнее?
- Безусловно. Все-таки с «Лучом» мы возвращались во Владивосток за неделю до игры. Было время на адаптацию. А тут прилетаешь, ложишься отдохнуть, и вскоре тебя будят: пора на матч.
- Чего ждете от воскресной игры?
- Прежде всего, мы хотим победить. Очень серьезно относимся к сопернику, но мысли только о положительном результате.

Однако поражение «Сатурна» от «Локомотива», как видно, порядком расстроило болельщиков, и на том же сайте в разделе «конкурс прогнозов» не менее половины участников отдают победу во Владивостоке хозяевам поля. А один «патриот» в сердцах написал, что «Сатурн» проиграет со счетом 0:65.
Кстати, на том же сайте за игру в минувшем туре наивысшую оценку болельщики поставили Алексею Иванову – 4,07 балла. Все остальные получили от своих поклонников оценки обидные, значительно е дотягивающие до 4.
Как видно, во Владивосток едет команда «раненная» не только «Локомотивом», но и своими болельщиками…

"