Posted 8 апреля 2009,, 20:59

Published 8 апреля 2009,, 20:59

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Приморские стражи порядка померялись мастерством на волейбольных площадках

8 апреля 2009, 20:59
Андрей Николаев: «Проведение подобных мероприятий сплачивает коллектив, придает силу и энергию сотрудникам, помогает в решении оперативно-служебных задач»

ВЛАДИВОСТОК. 9 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Соревнования по волейболу, проходившие на Большой арене стадиона «Динамо», завершились церемонией награждения победителей.

Как отметили в пресс-службе УВД по Приморскому краю, в состязаниях принимали участие команды представителей органов внутренних дел по Приморскому краю. Все участники показали себя достойными и подготовленными волейболистами. Лавры победителей завоевала команда ОВД по Черниговскому району, второе место – курсантам Юридического колледжа, третье место заняли сотрудники ОВД по Лесозаводскому городскому округу. Спортсмены были награждены дипломами и памятными кубками.

Председатель физкультурно-спортивного общества «Динамо» начальник краевого УВД Андрей Николаев заявил: «…Эти награды ко многому обязывают и дают стимул двигаться вперед, к новым победам. Проведение подобных мероприятий сплачивает коллектив, придает силу и энергию сотрудникам, помогает в решении оперативно-служебных задач».

"