Posted 9 июля 2011,, 00:08

Published 9 июля 2011,, 00:08

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Приморские мини-футболисты – большие профессионалы

9 июля 2011, 00:08
Команда спортивного общества "Динамо" из Приморья стала лучшей на чемпионате Дальнего Востока

ВЛАДИВОСТОК. 9 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Команда спортивного общества «Динамо» из Приморья стала лучшей на чемпионате Дальнего Востока по мини-футболу.

От уровня физической подготовленности стражей правопорядка напрямую зависит успех в выполнении оперативных и служебно-боевых задач. Общество «Динамо» помогает сотрудникам правоохранительных органов достичь высоких результатов в области спорта. Они выступают на городских, краевых и международных соревнованиях, занимая призовые места и завоевывая высокие награды.
В Хабаровске состоялся чемпионат Дальневосточного Федерального округа по мини-футболу среди региональных организаций «Динамо». В состязаниях за право называться лучшими приняли участие 4 команды – общество «Динамо» Камчатской области, Хабаровского края, Якутии и Приморья.
В честной борьбе первенство взяли футболисты из Приморья. В сентябре 2011 года приморские динамовцы будут отстаивать честь правоохранительных органов Дальнего Востока на финальном матче, который пройдет в Саранске. Второе почетное место завоевала команда из Камчатки, третьими стали спортсмены из Якутии. В торжественной обстановке всем победителям были вручены ценные подарки – медали, кубки и грамоты.
Начальник УМВД России по Приморскому краю, председатель физкультурно-спортивного общества «Динамо» генерал-майор полиции Андрей Николаев, поздравляя подчиненных с победой, отметил: «Эти награды ко многому обязывают и дают стимул двигаться вперед, к новым победам. Проведение подобных мероприятий сплачивает коллектив, придает силу и энергию сотрудникам, помогает в решении оперативно-служебных задач», цитирует РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по Приморскому краю.
М.Я.

"