Posted 9 августа 2016,, 03:25

Published 9 августа 2016,, 03:25

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Хабаровский "Амур" командировал в ВХЛ троих игроков

9 августа 2016, 03:25
В Красноярск отправились Илья Андрюхов, Даниил Стальнов и Дмитрий Арсенюк

Хоккейный клуб из дальневосточной столицы командировал в команду Высшей хоккейной лиги «Сокол» троих игроков. В ближайшее время в расположение красноярской дружины прибудут голкипер Илья Андрюхов, защитник Даниил Стальнов и форвард Дмитрий Арсенюк.

Помимо этого, «Амур» расторг по обоюдному согласию сторон контракт с нападающим Кириллом Князевым. Об этом сообщает пресс-служба хабаровского клуба. Ранее «тигры» отправили в «Сокол» нападающего Константина Соколова и защитника Сергея Алексеева.

Как писало РИА «Восток-Медиа», «Амур» подписал контракты с защитниками Дмитрием Космачёвым и Филиппом Метлюком, нападающими Данилом Романцевым и Алексеем Угаровым, Зигурдсом Подзиньшем. Также состав хабаровской дружины пополнили финские легионеры Кристиан Куусела и Теему Рамстедт. Последним приобретением клуба стал опытный защитник Максим Кондратьев.

Кроме этого, контракты с клубом продлили Михаил Железнов, Олег Ли, Артём Зуб, Вячеслав Литовченко и Павел Дедунов. Помимо них, за хабаровскую команду продолжат выступать форвард Владимир Первушин и защитник Виталий Атюшов.

"