Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Владивостокский «Луч» не смог на своем поле побороть «Аланию»

8 сентября 2009, 22:35
Не смотря на жесткое противостояние футбольный матч, завершился вничью

ВЛАДИВОСТОК. 9 сентября. ВОСТОК-МЕДИА. Домашняя игра владивостокского «Луча-Энергии» с одним из лидеров первого дивизиона владикавказской «Аланией» завершилось ничьей.
Открыли счет хозяева поля. На 25-ой минуте Дмитрий Кудряшов навесил мяч в штрафную на Юрия Мамаева, который обыграл защитника, и вывел свою команду вперед. До конца первого тайма «желто-синие» еще трижды пытались реализовать опасные моменты и наказать гостей за ошибки, но безуспешно.
С начала второго тайма все атаки «Луча-Энергии» оканчивались ничем. Владикавказцы же смогли реализовать голевой момент. На 50-ой минуте матча Адриано подал мяч с углового в штрафную владивостокцев, а Даду головой переправил мяч в правый угол ворот.
После этого «Алания» перехватила инициативу и попыталась развить успех. «Желто-синие» этот напор выдержали и еще дважды смогли пробить по воротам гостей. Однако оба раза неудачно.
Итог встречи 1:1. Победа была нужна обеим командам. Теперь же «Алания» так и остается на втором месте в турнирной таблице. «Луч-Энергия» получив один балл находиться на 13 месте.