Posted 8 октября 2009,, 22:12

Published 8 октября 2009,, 22:12

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Команда баскетбольного клуба "Рязань" провела первые сутки в Приморье

8 октября 2009, 22:12
Бывший приморский спартаковец Денис Тимаков: "На строящийся мост посмотреть не успел"

ВЛАДИВОСТОК. 9 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Команда Баскетбольного клуба "Рязань" провела первые сутки в Приморье . Накануне гости провели первую тренировку в стенах СК "Олимпиец". На площадку, бывшую некогда домашней, вернулся и Денис Тимаков, выступавший в составе "Спартака-Приморье" в Суперлиге А.

- Какие впечатления от возвращения?
- Давно здесь не был, очень приятно вернуться, вспомнить хорошие времена, которые здесь провёл, и, конечно, встретить старых знакомых, пообщаться. Надеюсь получить удовольствие и от игр.

- Какие изменения заметили в городе?
- Строящегося моста пока не видел, больше времени проводим в центре города. Но даже в центре город достаточно преобразился. Мне вообще Владивосток очень нравится, поэтому могу охарактеризовать его только с лучшей стороны.

- Предвидели своё возвращение сюда?
- Да, весной уже понятно, что команды встретятся, и "Рязани" придётся ехать сюда. Я знал это и, соответственно, готовился.

- Как команда перенесла перелёт? Советов у Вас не спрашивали?
- Мы специально приехали заранее, за несколько дней, потому что поставлена задача победить. Для этого нужно акклиматизироваться. Всё было спланировано специально, для того, чтобы добиться максимального результата в играх. Перелёт многие перенесли тяжело, не летали на такие расстояния ни разу, организм просто не привык.

- А Вы как перенесли?
- Тоже уже отвык, было тяжеловато, но достаточно быстро вспомнил, что это такое.

Материал представлен пресс-служба БК "Спартак-Приморье"

"