Posted 9 декабря 2016,, 00:50

Published 9 декабря 2016,, 00:50

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Главный тренер хабаровского "Амура" не узнал свою команду в Челябинске

9 декабря 2016, 00:50
Мисхат Фахрутдинов назвал игру своей команды заторможенной

Главный тренер хабаровского хоккейного клуба «Амур» Мисхат Фахрутдинов после выездного матча с челябинским «Трактором» назвал игру своих подопечных заторможенной и заявил, что не узнал команду.

«На фоне быстрого и мобильного «Трактора» мы выглядели немножко заторможенно и реагировали на все игровые эпизоды с опозданием. От этого шли удаления. Ну и блеклая игра в атаке, очень блеклая. Понятно, что лидеры устали, а большинство не сработало. «Трактор» не дал нам ничего путного сделать», — рассказал Мисхат Фахрутдинов.

Главный тренер челябинского «Трактора» Анвар Гатиятулин в свою очередь отметил, что его команда устала после тяжёлого выезда, а верх над «Амуром» взяла, потому что очень хотела победить.

Как писало РИА «Восток-Медиа — Хабаровск», «Амур» начал с поражения очередную выездную серию игр в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Тигры» уступили челябинскому «Трактору» со счётом 1:3. Автором единственного гола у хабаровчан стал Виталий Попов. Эта забитая шайба стала для него второй в нынешнем чемпионате КХЛ. С 44 очками «Амур» продолжает оставаться на 13-й строчке турнирной таблицы в Восточной конференции.

Следующий матч «тигры» проведут 10 декабря. В Уфе они скрестят клюшки с местным «Салаватом Юлаевым».

"