Posted 10 февраля 2013,, 00:02

Published 10 февраля 2013,, 00:02

Modified 17 сентября 2022,, 13:16

Updated 17 сентября 2022,, 13:16

В Южно-Сахалинске состоится первый Ледовый праздник

10 февраля 2013, 00:02
Главными героями торжества станут юные горожане

Сахалин. 10 февраля. ВОСТОК-МЕДИА –В Южно-Сахалинске 10 февраля в 12.00 начнется первый Ледовый праздник. В этот день посетителей ледового комплекса «Арена Сити» ждет большая развлекательная программа для всей семьи. Гости праздника, пришедшие на мероприятие в карнавальных костюмах, получат возможность бесплатно воспользоваться катком.

Главными героями торжества станут юные горожане, для которых организаторами мероприятия — комплексом «Арена Сити» при поддержке администрации Южно-Сахалинска приготовлено много разнообразных конкурсов и игр и лотерея.

Гостей будут встречать яркие ростовые куклы, с которыми можно сфотографироваться на память всем желающим. С помощью мастеров аквагримма ребята смогут создать себе праздничное или дополнить свой образ, кстати, обладателя самого интересного костюма ждет приз.

В рамках Ледового праздника состоится церемония награждения тренеров и представителей общественности, внесших личный вклад в развитие спорта и здорового образа жизни в областном центре.

Стать участниками праздника могут все желающие. Вход на мероприятие свободный, необходимо только получить бесплатный билет в комплексе «Арена Сити» в день проведения мероприятия.

Фото: citysakh.ru

"