Posted 10 февраля 2018,, 07:47

Published 10 февраля 2018,, 07:47

Modified 1 сентября 2022,, 05:52

Updated 1 сентября 2022,, 05:52

Футболисты «СКА-Хабаровска» смогли обыграть чехов из «Зброёвки»

10 февраля 2018, 07:47
Футбольная команда «СКА-Хабаровск» провела очередной контрольный матч в рамках второго этапа сборов, которые проходят в Турции. Благодаря голу Владислава Никифорова «армейцы» обыграли игроков «Зброёвки» из Чехии со счётом 1:0.
Сюжет
Спорт27

Как сообщает пресс-служба клуба «СКА-Хабаровск», дальневосточники подолгу находились без мяча, в то время как противники частенько прессовали их. Однако Никифорову всё же удалось забить на 70-й минуте, а вратарю Александру Криворучко — ни разу не пропустить.

«Если сравнивать с предыдущим контрольным матчем, то, конечно, играли лучше. Но всё равно многим я недоволен. Некоторые вещи, которые я жду от футболистов, продвигаются со скрипом. Сегодня мне понравилась самоотдача команды и соблюдение игровой дисциплины, хотя приходилось и покрикивать на ребят. Это было необходимо, чтобы закрепить у футболистов в сознании все тактические перестроения, которые надо не просто выполнять, а ещё и делать это на опережение», — отметил главный тренер команды Ринат Билялетдинов.

Как писало РИА «Восток-Медиа — Хабаровск», на первых сборах «армейцы» провели два контрольных матча. Встреча с албанским клубом «Тирана» завершилась ничьей — 2:2, а в противостоянии с «Нефтчи» из Баку «СКА-Хабаровск» выиграл со счётом 8:1. Второй этап принёс «армейцам» поражение от калининградской «Балтики» 7 февраля. В понедельник соперником дальневосточников станет чемпион Венгрии — «Гонвед» из Будапешта.

"