Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Камчатские пловцы успешно выступили на дальневосточных соревнованиях

10 марта 2010, 06:42
Они заняли несколько первых и призовых мест

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 10 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Камчатские спортсмены успешно выступили на чемпионате Дальневосточного федерального округа по плаванию.
Как сообщили в Агентстве по физической культуре и спорту Камчатского края, во. Владивостоке состоялись всероссийские отборочные соревнования по плаванию на первенство России среди юношей и девушек по Дальневосточному Федеральному округу. Команду Камчатского края представляли семь спортсменов из краевой спортивной школы олимпийского резерва по плаванию.
В личном зачёте кандидат в мастера спорта Татьяна Чернова заняла два первых места, Роман Дубовой стал серебряным и бронзовым призером, Екатерина Щеголькова стала серебряным и бронзовым призером, Эдуард Королёв стал серебряным призером, Владимир Хоняк стал победителем и бронзовым призером. В эстафете 4 по 100 метров команда юношей заняла первое место.