Posted 10 сентября 2013,, 03:30

Published 10 сентября 2013,, 03:30

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Хабаровский "Монолит" лидирует в дальневосточном турнире по спортивному пейнтболу

10 сентября 2013, 03:30
Старты в Биробиджанском районе собрали участников из Амурской области, ЕАО и Хабаровского края

БИРОБИДЖАН. 10 сентября. ВОСТОК-МЕДИА. Виктор Черненко - Завершился второй этап открытого чемпионата ЕАО по спортивному пейнтболу.

Как сообщил президент областной федерации спортивного пейнтбола Павел Мазуров, организаторы турнира – областное отделение ДОСААФ, комитет по физкультуре и спорту правительства ЕАО, региональная федерация спортивного пейнтбола. На полигоне, расположенном недалеко от села Раздольное Биробиджанского района, состязались девять команд (по пять человек в каждой) из Биробиджана, Хабаровска, Благовещенска и Завитинска.

"По результатам отборочных схваток в финал попали хабаровский «Монолит», «Килобайт» из Завитинска и две биробиджанские команды – «Товары для мужчин» и «Российские железные дороги». В итоге победила хабаровская команда, второе место занял «Килобайт», третье – «Товары для мужчин». Все участники выложились по максимуму", - рассказал Павел Мазуров.

В первом этапе соревнований, которые прошли летом, также победил «Монолит". Третий, заключительный этап состоится 28 сентября. В турнире победит команда, набравшая максимальное количество очков по сумме всех этапов.


Фото: pk4sezona.ru

"