Posted 10 сентября 2016,, 10:30

Published 10 сентября 2016,, 10:30

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

"СКА-Хабаровск" сразится с лидером Футбольной национальной лиги

10 сентября 2016, 10:30
Встречу с московским "Динамо" на родине "армейцев" болельщикам покажут в пабе

Футбольная команда «СКА-Хабаровск» сегодня, 10 сентября, выйдет на поле стадиона «Арена Химки», чтобы сразиться с лидером нынешнего сезона — «Динамо Москва». Соперники прежде не встречались, поскольку «бело-голубые» в этом году впервые в истории вылетели из высшей лиги. В турнирной таблице первенства Футбольной национальной лиги москвичи закрепились на первой строчке благодаря восьми победам и двум ничьям. Только один раз от команды отвернулась удача. Против такой команды аналитики не дают шансов на победу хабаровчан.

«Центральный поединок тура. Лидер сезона сыграет с «тёмной лошадкой». Шансов у гостей немного, но увезти ничью из Москвы — это достойный результат, к которому будет стремиться Александр Григорян», — считает футбольный эксперт Константин Лицин.

На родине «армейцев» трансляцию встречи болельщикам покажут в пабе. Футбольный клуб обещает гостям конкурсы с призами.

У хабаровчан за плечами четыре победы, пять ничьих и два поражения. За счёт этого команда держится в середине таблицы, на седьмом месте. Как писало РИА «Восток-Медиа», в прошлом туре «армейцы» одержали первую домашнюю победу в сезоне, обыграв «Енисей» из Красноярска.

"