Posted 10 октября 2012,, 06:13

Published 10 октября 2012,, 06:13

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Камчатские футболисты стали вторыми на Всероссийском турнире

10 октября 2012, 06:13
Полицейские наркоконтроля занимаются спортом без отрыва от производства

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 10 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Команда по мини-футболу Управления ФСКН России по Камчатскому краю завоевала второе место на Всероссийских соревнованиях региональных организаций общества «Динамо», проходивших в Волгограде в конце сентября.
Первенство проходило в три этапа. Ранее нашим сотрудникам не нашлось равных среди команд общества «Динамо» Камчатского края и Дальневосточного Федерального округа. На третьем, финальном этапе, в Волгограде камчатские футболисты заняли почётное второе место, оставив позади сборную Санкт-Петербурга, чемпиона мира по мини-футболу среди полицейских 2011 года. Даже команды из крупных субъектов РФ, имеющие отличные спортивные залы (Москва, Краснодар, Волгоград, Ульяновск и другие), не смогли ничего противопоставить профессионализму и напору наших сотрудников.
Победа особенно ценна тем, что в команду Управления ФСКН России по Камчатскому краю входят только действующие сотрудники полиции, которые занимаются спортом без отрыва от исполнения своих прямых обязанностей.
Андрей Винсковский, пресс-секретарь Управления ФСКН России по Камчатскому краю.

"