Posted 11 января 2016,, 04:47

Published 11 января 2016,, 04:47

Modified 17 сентября 2022,, 10:40

Updated 17 сентября 2022,, 10:40

Жену игрока "СКА-Энергии" признали самой красивой в российском футболе

11 января 2016, 04:47
Екатерина Безлихотнова рассказала, почему ей тяжело ходить на пляж

Супругу полузащитника хабаровского клуба «СКА-Энергия» Никиты Безлихотнова отметили в эфире программы «Культура» на телеканале «Матч ТВ», как самую красивую девушку российского футбола. Екатерина Безлихотнова также снялась в небольшом ролике, в котором не только продемонстрировала прекрасное владение гимнастической лентой, но и рассказала, каково это — быть женой футболиста.



«Футболисты мало делают и много получают, а потом тратят деньги на «тачки», девушек и частные самолёты. Но это не сама страшная проблема. Из-за того, что я жена футболиста, спокойно ездить на море не получается — фото в купальнике будет означать измену. А из-за новых туфель клуб моего мужа не купит приличного игрока. То есть ни одного приличного игрока в клубе не будет», — поделилась Екатерина Безлихотнова.



Она также отметила, что должна знать астрономию, так как расстановка планет очень сильно влияет на шансы Никиты сделать 98 точных передач в матче. Екатерина также недовольна, что ей нельзя задирать в самолёте ноги на соседнее кресло. Перед одним из голов Безлихотнова она впервые так не сделала — пара посчитала, что это хорошая примета. Также девушка сказала, что ей нельзя не вести Instagram, иначе о ней никто не узнает, а на мужа будут смотреть с подозрением.




"