Updated 1 сентября 2022,, 05:51

ХК «Адмирал» взял верх над «Барысом» из Астаны

11 января 2018, 12:11
Подопечные Андрея Разина одержали третью победу подряд

Приморский «Адмирал» завершил рождественскую домашнюю серию уверенной победой. «Моряки» взяли верх над «Барысом» из Астаны со счётом 3:1, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В четверг, 11 января, на льду «Фетисов Арены» владивостокская команда одержала третью победу подряд. На этот раз подопечные Андрея Разина дали отпор сопернику из Астаны.

Первый период оказался безголевым. Счёт приморцы открыли во втором временном отрезке. Шайбу оформил Артём Земчёнок. После второго перерыва Максим Казаков увеличил отрыв – 2:0. Однако сопернику всё же удалось пробить ворота хозяев. Автором первой и единственной шайбы «Барыса» стал Антон Сагадеев. Окончательный счёт встречи определился буквально за 45 секунд до конца матча. Ворота команды из Астаны поразил Андрей Алексеев – 3:1.

«Адмирал» заработал три очка. В общей сложности с 55 баллами «сине-белые» по-прежнему занимают 12 место восточной конференции.

Теперь «морякам» предстоит провести четыре матча на выезде. 16 января подопечные Андрея Разина сразятся с «Локомотивом», а 18 января – со СКА. Затем, 20 и 22 января сыграют против московского и минского «Динамо».

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что 9 января «моряки» взяли верх над ханты-мансийскими «мамонтами». Игра против «Югры» завершилась со счётом 2:1 вы пользу «моряков». На Рождество команда также одержала долгожданную победу. «Моряки» преодолели омский «Авангард». Предыдущий домашний матч – первый в 2018 году - оказался для приморцев неудачным. 5 января «Адмирал» уступил новосибирской «Сибири» со счётом 3:2.