Posted 11 марта 2014,, 01:45

Published 11 марта 2014,, 01:45

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

"Амур" попробует взять реванш у "Югры"

11 марта 2014, 01:45
Матч за путевку в четвертьфинал Кубка надежды пройдет в Ханты-Мансийске

На льду ханты-мансийского дворца спорта «Арена Югра» сегодня пройдёт второй матч квалификационного раунда Кубка надежды. Повторно встретятся хабаровский «Амур» и местная «Югра».

Как уже сообщало РИА «Восток-Медиа», в результате первой встречи «сине-белые» потерпели поражение 2:4. Главный тренер «Амура» Евгений Попихин на послематчевой пресс-конференции объяснил, что стало тому причиной: «Готовились тщательно, разбирали соперника. Вроде и настрой был, но появился сумбур, потеряли голову, стали бегать. Летний хоккей сегодня получился. Соперник реализовал те моменты, которые создал. Нашим молодым ребятам дается шанс, и его нужно использовать. Но это не так просто, многие из них получили место просто потому, что оно у нас свободное из-за травм. Другой игры ожидал от лидеров, сегодня этого не получилось. Только Алексей Мурыгин неплохо сыграл».

Начало сегодняшней встречи состоится в 17 часов по московскому времени. К настоящему времени определились уже две пары четвертьфиналистов Кубка надежды. Минское «Динамо» встретится с «Атлантом». Первое ледовое сражение у этих команд пройдёт 13 марта. В этот же день первую встречу проведут «Витязь» и «Северсталь».

Фото: РИА «Восток-Медиа»

"