Posted 11 марта 2014,, 02:28

Published 11 марта 2014,, 02:28

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Сегодня "Адмирал" попробует отыграться за проигрыши в гостях

11 марта 2014, 02:28
По мнению приморских болельщиков, цены на игры в плей-офф сильно завышены

Сегодня состоится первая домашняя игра «Адмирала» в плей-офф. Главный тренер «моряков» Сергей Светлов заявил, что после двух проигрышей «Металлургу» в гостях теперь «дома будут боевые игры».

Две игры в гостях 8 и 9 марта закончились для приморских хоккеистов проигрышами. Теперь команда и её руководство ожидают напряжённых игр 11 и 12 марта на домашнем льду «Фетисов-Арены».

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало, что интернет-продажа билетов стартовала в Женский день. В понедельник свои места выкупали владельцы абонементов, а сегодня оставшиеся билеты поступили в кассы «Фетисов-Арены» и «Дальпартера».

Многие болельщики крайне недовольны повышением стоимости билетов на игры в плей-офф. Цена увеличилась в два раза по сравнению с суммой, которую приморцы отдавали за места на игры регулярного чемпионата. Сейчас, по сообщению интернет-пользователей, стоимость колеблется от 1050 до 6000 рублей. Для владельцев абонементов руководство изначально подняло сумму в три раза, но затем снизило, как высказался пресс-секретарь клуба Алексей Чечелев в официальной группе «ВКонтакте». По его словам, это сделано в знак признательности и благодарности тем людям, которые болели за «Адмирал» с самого начала. Также пресс-секретарь отметил, что подорожание билетов на матчи в плей-офф – это обычная практика для КХЛ.

Фото: hcadmiral.ru

"