Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

Мы поспешили отправить «Баварию» в аут

10 апреля 2008, 22:48
Команду Канна спас Тони, забивший два мяча за 5 минут до окончания дополнительного времени

ВЛАДИВОСТОК. 11 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Стал известен соперник «Зенита» по полуфиналу Кубка УЕФА. Это немецкая команда «Бавария», которая только в дополнительное время, проигрывая на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» испанской «Хетафе» 1:3, сумела за пять минут до окончания встречи сравнять счет – 3:3. Героем матча и футбольной Германии стал Тони.
Напомним, несколько дней назад в Мюнхене эти команды сыграли вничью - 1:1. В ответной встрече в Испании основное время закончилось с тем же счетом, а в дополнительные полчаса испанцы забили немцам два мяча. РИА «Восток-Медиа», неправильно поняв сообщение одного из спортивных каналов, посчитало, что матч окончен. Но оставались еще роковые для испанцев 5 минут, которые и определили соперника по полуфиналу питерской команде «Зенит». Это - «Бавария».
В первых матчах полуфинала Кубка УЕФА 24 мая сыграют: «Рейнджерс» - «Фиорентина», «Бавария» - «Зенит». Ответные встречи - 1 июня.