Posted 11 июня 2015,, 05:12

Published 11 июня 2015,, 05:12

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Исполнительным директором "Луча-Энергии" стал Александр Голубчиков

11 июня 2015, 05:12
Анатолия Безняка снова "попросили" с должности

В приморском футбольном клубе «Луч-Энергия» начались кадровые перестановки. Место исполнительного директора занял Александр Голубчиков, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на официальный сайт команды.

В среду, 10 июня, правление футбольного клуба «Луч-Энергия» провело заседание, в ходе которого участники решали кадровые вопросы в составе руководящего звена. Во время встречи члены правления приняли решение о назначении на должность исполняющего директора команды «Луч-Энергия» Александра Голубчикова. Ранее занимавший эту должность Анатолий Безняк останется в команде, но займёт кресло спортивного советника.

Примечательно, что Анатолия Безняка уже неоднократно отстраняли от места исполнительного директора, заменяя его на молодых и амбициозных руководителей, однако потом снова возвращались к его персоне и восстанавливали в должности.

Как новый руководитель клуба Александр Голубчиков справится со своими обязанностями в не простой для команды период, покажет время. Известно, что «Луч» всё ещё лихорадит из-за финансовых вопросов.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что буквально вчера о предстоящих кадровых перестановках в правлении «Луча-Энергии» заявил глава Приморья во время встречи с прессой на медиасаммите.

"