Posted 11 июля 2017,, 00:30

Published 11 июля 2017,, 00:30

Modified 17 сентября 2022,, 14:36

Updated 17 сентября 2022,, 14:36

У хабаровского «Амура» стало больше «тигриц»

11 июля 2017, 00:30
Группа поддержки хоккейного клуба провела отбор новых участниц
Сюжет
Хоккей

В дальневосточной столице прошёл традиционный предсезонный отбор новых участниц группы поддержки хоккейного клуба «Амур». Всего свои анкеты для участия в кастинге подали больше 40 девушек, к следующему этапу допустили лишь четверть конкурсанток, а в состав в итоге попали пять чирлидеров.

Акробатическую и хореографическую подготовку участниц кастинга оценивало авторитетное жюри, в состав которого вошли представители маркетингового отдела и пресс-службы «Амура», нынешние участницы группы поддержки, а также молодой форвард «тигров» Матвей Заседа.

«Получил бурю положительных эмоций. Был единственный на этой неделе выходной в графике сборов. Меня как самого молодого отправили помочь определить новых участниц группы поддержки. Очень рад такой возможности. Главное, на что обращал внимание — хореографическая подготовка и эмоции, которые девушки могут передать танцем», — рассказал Матвей Заседа.

Сначала девушки рассказали о себе и продемонстрировали «домашние заготовки», а после этого показали свои навыки, повторив танцевальные связки в исполнении действующих участниц группы поддержки. Заключительным этапом стали импровизационные номера.

Изначально «тигрицы» планировали взять трёх девушек, однако по итогам кастинга жюри решило пригласить в группу поддержки пять новых участниц. Ими оказались Юлия Поливаева, Анжелика Смирнова, Юлия Филатова, Ирина Мигранова и Анастасия Сулименко. Все они начнут тренировки и подготовку к новому хоккейному сезону уже на этой неделе.

"