Updated 17 сентября 2022,, 12:43

"СКА-Нефтяник" вновь порадовал фанатов

11 ноября 2013, 12:20
Большая часть мячей была забита в первой половине встречи со "Стартом"

Подопечные Михаила Юрьева, очевидно, вдохновившись победой над «Зорким» на старте чемпионата, решили взять «Старт» из Нижнего Новгорода. Игра проходила на не очень высоких скоростях. Что, впрочем, не помешало армейцам показать, кто на льду хозяин.

На 21-й минуте встречи ворота гостей распечатал Станислав Исмагилов. Такой счёт на табло оставался недолго. Через шесть минут Дмитрий Стариков забивает второй мяч в раму нижегородцев, а третий влетел со штрафного незадолго до свистка на перерыв. Когда команды уходили со льда, на табло горели цифры 3:0 в пользу хозяев поля.

Во втором тайме нижегородцы попытались завладеть инициативой. Кое-что им удалось: на 57-й минуте один из игроков «Старта» обошёл нескольких защитников «СКА-Нефтяника» и сумел «размочить» счёт. Но радовались гости недолго. После нескольких коротких атак их ворота с близкого расстояния поразил Сергей Перминов. Спустя некоторое время жёлто-чёрные устроили противнику серию бросков по воротам, но «Старт» спасла штанга. Однако и нижегородцев хватило лишь на «гол престижа».

Таким образом, «СКА-Нефтяник» одерживает вторую подряд домашнюю победу со счётом 4:1 и готовится сразиться с ульяновской «Волгой». Эта игра состоится 14 ноября также на льду «Ерофей-Арены».