Posted 11 декабря 2012,, 04:17

Published 11 декабря 2012,, 04:17

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Главный каток Владивостока открывается в пятницу

11 декабря 2012, 04:17
Стадион "Авангард" приглашает жителей и гостей города встать на коньки

ВЛАДИВОСТОК. 11 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – В предстоящую пятницу, 14 декабря, на стадионе «Авангард» откроется главный каток города. Он будет радовать и детей, и взрослых отличным ледовым покрытием ежедневно с 10 до 22 часов, исключение составляет понедельник – в этот день в связи с санитарными часами работа катка будет начинаться в 16 часов.

«Как и в прошлые годы, на «Авангарде» самый крепкий и ровный лед, который регулярно чистят и полируют», – отметил директор стадиона Константин Цыбулин.

При покупке билетов на каток по-прежнему будет действовать система социальных скидок для разных категорий горожан. Так, например, дети до 10 лет, многодетные матери, участники локальных войн, а также инвалиды при наличии удостоверения могут посещать каток бесплатно. Для школьников и студентов посещение катка будет стоить 100 рублей при предъявлении документа, для остальных категорий граждан вход на лёд на весь день составит 150 рублей.

Если у посетителей нет своих коньков, на стадионе «Авангард» их можно взять в прокат. Такая услуга обойдется в 150 рублей за час. При этом в залог необходимо оставить паспорт или деньги (в зависимости от стоимости коньков).

«При договоренности с руководством дети из домов–интернатов могут пользоваться услугами катка бесплатно. Так, в прошлом ледовом сезоне воспитанники дома-интерната Ленинского района катались на нашем стадионе совершенно бесплатно», - подчеркнул Константин Цыбулин.

На катке есть теплая раздевалка, будут установлены биотуалеты и организована продажа горячих напитков – чая и кофе, а также будут осуществляться услуги по заточке коньков.

Напомним также, что в городе продолжаются работы по заливке стадиона «Строитель», катков и хоккейных коробок, расположенных на пришкольных и придомовых территориях, воспользоваться которыми можно совершенно бесплатно.

Открытие катка на «Авангарде» в пятницу, 14 декабря, в 10 часов.

Фото: http://www.panoramio.com/photo/6487004

"