Posted 12 марта 2010,, 05:59

Published 12 марта 2010,, 05:59

Modified 17 сентября 2022,, 12:38

Updated 17 сентября 2022,, 12:38

В хабаровской "Платинум Арене" встретятся "Тигры Амура" и "Легенды хоккея СССР"

12 марта 2010, 05:59
Хоккейные матчи между этими командами стали традиционными

ХАБАРОВСК. 12 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в «Платинум Арене» состоится традиционный хоккейный матч между командами «Тигры Амура» и «Легенды хоккея СССР». Хабаровских болельщиков вновь ожидает встреча со знаменитыми российскими хоккеистами Александром Гусевым, Сергеем Гимаевым, Алексеем Мыльниковым, Александром Кожевниковым и многими другими известными спортсменами - многократными победителями чемпионатов мира и Олимпийских игр, передает РИА «Восток-Медиа».

«Легенды хоккея СССР» - клуб, созданный по инициативе Фонда поддержки и развития любительского хоккея Виктора Кузькина. Он объединил самых титулованных российских хоккеистов - обладателей золотых медалей самых престижных турниров. Подобных команд в мире нет. «Легенды»
проводят товарищеские матчи по заявкам любительских команд, детские и ветеранские турниры, играют со сборными крупных компаний и городов, организуют занятия и мастер-классы в спортивных школах.
Товарищеские матчи традиционно проводятся в Тюмени, Калининграде, Минске, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Челябинске, Астане, Ангарске, Москве и других городах.

Организаторы проекта подошли к работе серьезно и профессионально. Все игроки заключают контракты, по которым регулярно получают зарплату и премиальные. Страховые услуги им предоставляет компания «Ингосстрах».
Матч в Хабаровске начнётся в 19:00. А уже 13 марта «Легенды хоккея СССР» сразятся со сборной хоккейных ветеранов Комсомольска-на-Амуре. Встреча пройдет в ледовом дворце «Металлург».

"